Tribunal de Contas do Estado da Paraíba

Equipe

Procuradoria-Geral

 

 Procurador-Geral

 Luciano Andrade Farias

 lfarias@tce.pb.gov.br

 

IMG_2051

 Chefe de Gabinete

 Luciano G. F. de Medeiros

 lmedeiros@tce.pb.gov.br

andre

 Secretário de Gabinete

 André Luiz de Almeida Pereira

 alpereira@tce.pb.gov.br

 
renata

 Assessora Técnica

 Renata C. C. Diniz

 rcampelo@tce.pb.gov.br

IMG_2069

 Assessor Técnico

 Elkson Martins de Miranda

 emiranda@tce.pb.gov.br

 
IMG_2076

 Assistente de Gabinete

 Niltamir Galdino Guedes

 nguedes@tce.pb.gov.br

 
image010

 Assistente de Gabinete

 Maria da Luz de Lima

 mlima@tce.pb.gov.br

image012

 Secretária de Cartório

 Francisca das C. F Dantas

 fdantas@tce.pb.gov.br

image062

 Assessor de Procurador

 Filipe Saads Carvalho

 fsaads@tce.pb.gov.br

 Seu Celio

 Motorista

 Célio Wiese

 

Gabinete Dra. Isabella Barbosa Marinho Falcão 

draisabella

 Procuradora

 Isabella Barbosa Marinho Falcão

 ifalcao@tce.pb.gov.br


Gabinete Dr. Marcílio Toscano Franca Filho

drmarcilio

 Procurador

 Marcílio Toscano Franca Filho

 mfilho@tce.pb.gov.br

image022

 Assessor de Procurador

 Carlos Bráulio da S. Chaves

 cchaves@tce.pb.gov.br

Gabinete Dra. Elvira Samara Pereira de Oliveira

draelvira

 Procuradora

 Elvira Samara Pereira de Oliveira

 eoliveira@tce.pb.gov.br

 Katia

 Assessora de Procuradora

 Kátia Cilene Brandão Antunes

 kantunes@tce.pb.gov.br

 

 

Gabinete Dra. Sheyla Barreto Braga de Queiroz

dra sheyla

 Procuradora

 Sheyla Barreto Braga de Queiroz

 squeiroz@tce.pb.gov.br

marcia2

 Assessora de Procuradora

 Marcia Carlos Ebrahim

 mebrahim@tce.pb.gov.br

 

Gabinete Dr. Manoel Antonio dos Santos Neto

 drmanoel

 Procurador

 Manoel Antonio dos Santos Neto

 msantos@tce.pb.gov.br

eric

 Assistente Jurídico

 Erick Santos Rodrigues de Aguiar

 eaguiar@tce.pb.gov.br

 

 

Gabinete Dr. Bradson Tibério Luna Camelo

drbradson

 Procurador

 Bradson Tibério Luna Camelo

 msantos@tce.pb.gov.br

karlos

 Assistente Jurídico

 Karlos Alfredo de Carvalho Farias

 kfarias@tce.pb.gov.br

 

Tribunal de Contas do Estado da Paraíba

Rua Professor Geraldo Von Sohsten, 147 - Jaguaribe,

João Pessoa/PB - CEP: 58.015-190

Telefone:(83) 3208.3300 - Telefax:(83) 3208.3364

Horário de expediente: de segunda à sexta-feira das 07h às 17h e sextas de 7h às 13h

Público externo: de segunda à sexta de 7h às 13h

Veja a Localização no Google Maps