Tribunal de Contas do Estado da Paraíba
Página Inicial > Ecosil > Equipe

Equipe

Coordenador da ECOSIL: Conselheiro Fernando Rodrigues Catão

Carlos Pessoa de Aquino

Cargo:
Formação acadêmica: Direito
Título: Bacharel em Direito
Função: Secretário da ECOSIL
E-mail: caquino@tce.pb.gov.br

Daniely Meira Veras Cavalcanti

Cargo: Agente de documentação
Formação acadêmica: Administração
Título: Especialista em gestão de pessoas
Função: Chefe se serviço
E-mail: dveras@tce.pb.gov.br

Evanizio Roque de Arruda Neto

Cargo: Oficial de Registros, Notificações e Expediente
Formação acadêmica: Direito
Título: –
Função: –
E-mail: eneto@tce.pb.gov.br

Syntia Andrade Morais

Cargo: Auxiliar administrativo
Formação acadêmica: Administração
Título: –
Função: –
E-mail: syntiakelly@hotmail.com

Luciana Ramos Lira

Cargo: Agente de documentação
Formação acadêmica: Direito
Título: Especialista em Direito administrativo e MBA em gestão empresarial
Função: –
E-mail: lramos@tce.pb.gov.br

Lucicleide Higino da Silva

Cargo: Agente de Documentação
Formação acadêmica: Bibliotecária
Título: Bacharel em Blibliotecomania
Função: – Chefe de Serviço da Biblioteca
E-mail: lhigino@tce.pb.gov.br

Leila Brasil Ferreira de Barros Spitz

Cargo: Auxiliar administrativo
Formação acadêmica: Psicóloga
Título:
Função: –
E-mail: lbrasil_barros@hotmail.com

Mariza de Fátima Almeida Gondim

Cargo: À disposição
Formação acadêmica: Assistente social
Título: Especialista em gestão de pessoas
Função: –
E-mail: magondim@tce.pb.gov.br

Veronaldo de Lucena Morais

Cargo: Agente técnico documentarista
Formação acadêmica:Sociologia
Título: – Doutor
Função: –
E-mail: vmorais@tce.pb.gov.br

Tribunal de Contas do Estado da Paraíba

Rua Professor Geraldo Von Sohsten, 147 - Jaguaribe,

João Pessoa/PB - CEP: 58.015-190

Telefone:(83) 3208.3300 - Telefax:(83) 3208.3364

Horário de expediente: de segunda à sexta-feira das 07h às 17h e sextas de 7h às 13h

Público externo: de segunda à sexta de 7h às 13h

Veja a Localização no Google Maps